Компания Spring запустила ультрасовременную технологическую линию по производству напитков и соков

Фильтры

Регион

Новости

Компания Spring запустила ультрасовременную технологическую линию по производству напитков и соков

В среду, 5 ноября, губернатор Омской области Виктор Назаров принял участие в открытии новой технологической линии на предприятии крупнейшего отечественного производителя и дистрибьютора минеральной и питьевой воды, напитков и соков - компании Spring.

Производительность линии составляет 30 тысяч бутылок в час. Это позволило в итоге удвоить мощность производства, общая скорость которого теперь составляет 62 тысячи бутылок в час.

Новая линия - самая передовая и совершенная концепция в производстве безалкогольных напитков. Данные технологии розлива позволяют производить натуральный продукт, не используя консервантов, искусственных красителей, сохраняя вкус, аромат и полезные свойства исходного сырья – фруктов и ягод. Аналогов этой линии нет на всей территории страны от Урала до Дальнего Востока.

Губернатор Виктор Назаров отметил, что этот проект является ещё одним подтверждением, что Омская область - лидер в сфере производства продуктов питания.

«Данный проект - это не только высокотехнологичные рабочие места, но и конкурентоспособный продукт, обеспечивающий возможность выхода компании на национальный и транснациональный рынок. Проект выдержан в формате производства экологически чистой продукции – без консервантов и искусственных красителей. Познакомившись с технологией, убеждаешься в качестве продукции. Это то, к чему мы должны стремиться в социальной сфере, а именно – исключить из рациона питания продукты с консервантами и искусственными добавками, чтобы напитки и соки для детских садов, школ, детских домов изготавливались только из натуральных ягод и фруктов», - подчеркнул Губернатор Виктор Назаров.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ